Aufschreibtermine

Aufschreibtermine Kegelstadtmeisterschaft 2017

Clubname Durchgang Datum Uhrzeit Kegelbahn Aufschreiberclub 1 Aufschreiberclub 2
Die Dritte - Das Herz der SG 1 07.01.2017 10:00 Habbel Bahn 1 Die Bierkutscher KC Komafackel
Die Dritte - Das Herz der SG 2 07.01.2017 10:00 Habbel Bahn 1 Die Bierkutscher KC Komafackel
Die Dritte - Das Herz der SG 3 07.01.2017 10:00 Habbel Bahn 1 Die Bierkutscher KC Komafackel
Die Dritte - Das Herz der SG 4 07.01.2017 10:00 Habbel Bahn 1 Die Bierkutscher KC Komafackel
Die Strammen Buben 1 13.01.2017 20:00 Padberg Bahn 2 KC-Eckpinn 1926 KC Kackstuhl
Mach Wech 1 13.01.2017 20:30 Kasbar Bahn 1 KC Kegelgötter KC Fast so gut wie schön
Mach Wech 2 13.01.2017 20:30 Kasbar Bahn 1 KC Kegelgötter KC Fast so gut wie schön
KC Kackstuhl 1 14.01.2017 10:00 Padberg Bahn 1 Bierwächter Schlimma geht’s Nimma
KC Kackstuhl 2 14.01.2017 10:00 Padberg Bahn 1 Bierwächter Schlimma geht’s Nimma
KC Pegelkegler 1 14.01.2017 17:00 Padberg Bahn 2 KC Komafackel KC Ordentlich Ordentlich
KC Pegelkegler 2 14.01.2017 17:00 Padberg Bahn 2 KC Komafackel KC Ordentlich Ordentlich
KC Gossenschlürfer 1 14.01.2017 20:00 Padberg Bahn 2 KC Komafackel KC Waldenten
KC Gossenschlürfer 2 14.01.2017 20:00 Padberg Bahn 2 KC Komafackel KC Waldenten
Auf die Buben 1 16.01.2017 20:00 Padberg Bahn 2 KC willewarda KC Glitzer Flitzer
KC-Eckpinn 1926 1 17.01.2017 20:30 Padberg Bahn 1 Die Frischlinge KC Panzerknacker
El Gossos 1 19.01.2017 19:00 Habbel Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC Umwerfend
El Gossos 2 19.01.2017 19:00 Habbel Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC Umwerfend
Flotte Gosse 1 19.01.2017 19:30 Padberg Bahn 3 KC-Eckpinn 1926 Mach Wech
Die Bierkutscher 1 19.01.2017 20:00 Padberg Bahn 1 Die Dritte - Das Herz der SG KC Reingedengelt
Die Bierkutscher 2 19.01.2017 20:00 Padberg Bahn 1 Die Dritte - Das Herz der SG KC Reingedengelt
KC Glitzer Flitzer 1 20.01.2017 17:30 Habbel Bahn 1 Gebt 8 Die Frischlinge
KC Komafackel 1 20.01.2017 20:00 Habbel Bahn 1 KC After Nine - DfmA KC Pegelkegler
KC Komafackel 2 20.01.2017 20:00 Habbel Bahn 1 KC After Nine - DfmA KC Pegelkegler
KC Kegelgötter 1 20.01.2017 20:30 Kasbar Bahn 1 Die Strammen Buben KC Zahlreich
KC Kegelgötter 2 20.01.2017 20:30 Kasbar Bahn 1 Die Strammen Buben KC Zahlreich
Bierwächter 1 21.01.2017 11:00 Padberg Bahn 2 KC Endlich ein Team KC Kackstuhl
Bierwächter 2 21.01.2017 11:00 Padberg Bahn 2 KC Endlich ein Team KC Kackstuhl
KC Eurotaucher 1 21.01.2017 17:00 Habbel Bahn 1 KC Pegelkegler KC Ordentlich Ordentlich
KC Eurotaucher 2 21.01.2017 17:00 Habbel Bahn 1 KC Pegelkegler KC Ordentlich Ordentlich
Schlimma geht’s Nimma 1 21.01.2017 21:00 Padberg Bahn 1 KC Gossenschlürfer KC Umwerfend
Schlimma geht’s Nimma 2 21.01.2017 21:00 Padberg Bahn 1 KC Gossenschlürfer KC Umwerfend
KC Zufallstreffer 1 22.01.2017 18:00 Habbel Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC Hammerwerfer
KC Zufallstreffer 2 22.01.2017 18:00 Habbel Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC Hammerwerfer
KC Panzerknacker 1 22.01.2017 19:00 Padberg Bahn 2 ZZS KC Holzknacker
KC Panzerknacker 2 22.01.2017 19:00 Padberg Bahn 2 ZZS KC Holzknacker
6 Pils 4 Kre 1 25.01.2017 20:00 Padberg Bahn 1 KC-Eckpinn 1926 KC Holzknacker
Die Strammen Buben 2 27.01.2017 20:00 Padberg Bahn 2 KC Zahlreich KC Panzerknacker
KC Fast so gut wie schön 1 27.01.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 6 Pils 4 Kre Die Bierkutscher
KC Fast so gut wie schön 2 27.01.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 6 Pils 4 Kre Die Bierkutscher
KC Waldenten 1 28.01.2017 16:00 Padberg Bahn 2 KC Komafackel KC Eurotaucher
KC Waldenten 2 28.01.2017 16:00 Padberg Bahn 2 KC Komafackel KC Eurotaucher
Gebt 8 1 28.01.2017 16:00 Padberg Bahn 1 KC Stadtmitte Schlimma geht’s Nimma
Gebt 8 2 28.01.2017 16:00 Padberg Bahn 1 KC Stadtmitte Schlimma geht’s Nimma
KC Ordentlich Ordentlich 1 28.01.2017 17:00 Kasbar Bahn 1 ZZS KC Plan B
KC Ordentlich Ordentlich 2 28.01.2017 17:00 Kasbar Bahn 1 ZZS KC Plan B
KC Glitzer Flitzer 2 28.01.2017 18:00 Habbel Bahn 1 KC Gossenschlürfer KC Eurotaucher
KC El Bacco 1 28.01.2017 20:00 Padberg Bahn 3 Schlimma geht’s Nimma KC Reingedengelt
KC El Bacco 2 28.01.2017 20:00 Padberg Bahn 3 Schlimma geht’s Nimma KC Reingedengelt
KC Hammerwerfer 1 28.01.2017 20:15 Habbel Bahn 1 KC Zufallstreffer KC willewarda
KC Hammerwerfer 2 28.01.2017 20:15 Habbel Bahn 1 KC Zufallstreffer KC willewarda
Die Frischlinge 1 28.01.2017 20:30 Padberg Bahn 1 KC-Eckpinn 1926 ZZS
KC Glitzer Flitzer 3 29.01.2017 20:00 Habbel Bahn 1 KC Fast so gut wie schön KC After Nine - DfmA
Auf die Buben 2 30.01.2017 20:00 Padberg Bahn 2 ZZS KC Stadtmitte
Nicht gut, aber durstig 1 30.01.2017 20:30 Padberg Bahn 1 Die Bierkutscher KC Stadtmitte
KC Plan B 1 31.01.2017 19:00 Padberg Bahn 1 KC Zufallstreffer Auf die Buben
KC Plan B 2 31.01.2017 19:00 Padberg Bahn 1 KC Zufallstreffer Auf die Buben
KC-Eckpinn 1926 2 31.01.2017 20:30 Padberg Bahn 1 Die Bierkutscher KC Endlich ein Team
KC willewarda 1 02.02.2017 19:30 Padberg Bahn 1 KC Plan B KC Ordentlich Ordentlich
KC willewarda 2 02.02.2017 19:30 Padberg Bahn 1 KC Plan B KC Ordentlich Ordentlich
KC Stadtmitte 1 03.02.2017 17:00 Padberg Bahn 2 KC Gossenschlürfer KC Eurotaucher
KC Stadtmitte 2 03.02.2017 17:00 Padberg Bahn 2 KC Gossenschlürfer KC Eurotaucher
KC Umwerfend 1 03.02.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Gossenschlürfer KC Komafackel
KC Umwerfend 2 03.02.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Gossenschlürfer KC Komafackel
KC Holzknacker 1 03.02.2017 20:30 Habbel Bahn 1 KC-Eckpinn 1926 Mach Wech
KC Reingedengelt 1 04.02.2017 14:00 Padberg Bahn 1 KC Stadtmitte KC Fast so gut wie schön
KC Reingedengelt 2 04.02.2017 14:00 Padberg Bahn 1 KC Stadtmitte KC Fast so gut wie schön
KC Zahlreich 1 04.02.2017 16:30 Padberg Bahn 3 Auf die Buben Die Strammen Buben
KC Zahlreich 2 04.02.2017 16:30 Padberg Bahn 3 Auf die Buben Die Strammen Buben
KC Endlich ein Team 1 04.02.2017 16:30 Padberg Bahn 2 KC El Bacco KC Ordentlich Ordentlich
KC Endlich ein Team 2 04.02.2017 16:30 Padberg Bahn 2 KC El Bacco KC Ordentlich Ordentlich
KC After Nine - DfmA 1 04.02.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Fast so gut wie schön Die Dritte - Das Herz der SG
KC After Nine - DfmA 2 04.02.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Fast so gut wie schön Die Dritte - Das Herz der SG
ZZS 1 04.02.2017 20:00 Padberg Bahn 3 KC Kegelgötter KC Waldenten
ZZS 2 04.02.2017 20:00 Padberg Bahn 3 KC Kegelgötter KC Waldenten
KC Taugenichtse 1 05.02.2017 11:00 Padberg Bahn 3 6 Pils 4 Kre KC El Bacco
KC Taugenichtse 2 05.02.2017 11:00 Padberg Bahn 3 6 Pils 4 Kre KC El Bacco
Flotte Gosse 3 05.02.2017 11:00 Padberg Bahn 3 KC Zufallstreffer KC Kackstuhl
Flotte Gosse 4 05.02.2017 11:00 Padberg Bahn 3 KC El Bacco KC Plan B
6 Pils 4 Kre 2 08.02.2017 20:00 Padberg Bahn 1 KC El Bacco Die Bierkutscher
KC Holzknacker 2 09.02.2017 19:30 Habbel Bahn 1 Garbker Jungs Nicht gut, aber durstig
Die Strammen Buben 3 10.02.2017 20:00 Padberg Bahn 2 KC-Eckpinn 1926 Nicht gut, aber durstig
Mach Wech 3 10.02.2017 20:30 Kasbar Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC El Bacco
Mach Wech 4 10.02.2017 20:30 Kasbar Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC El Bacco
Garbker Jungs 1 10.02.2017 21:15 Habbel Bahn 1 KC Hammerwerfer 6 Pils 4 Kre
Garbker Jungs 2 10.02.2017 21:15 Habbel Bahn 1 KC Hammerwerfer 6 Pils 4 Kre
KC Pegelkegler 3 11.02.2017 17:00 Padberg Bahn 2 KC Umwerfend Schlimma geht’s Nimma
KC Pegelkegler 4 11.02.2017 17:00 Padberg Bahn 2 KC Umwerfend Schlimma geht’s Nimma
KC Gossenschlürfer 3 11.02.2017 20:00 Padberg Bahn 2 KC After Nine - DfmA KC Umwerfend
KC Gossenschlürfer 4 11.02.2017 20:00 Padberg Bahn 2 KC After Nine - DfmA KC Umwerfend
KC Reingedengelt 3 11.02.2017 21:00 Padberg Bahn 1 KC Komafackel KC Eurotaucher
KC Reingedengelt 4 11.02.2017 21:00 Padberg Bahn 1 KC Komafackel KC Eurotaucher
Die Frischlinge 2 12.02.2017 11:30 Padberg Bahn 1 KC Taugenichtse Bierwächter
Die Frischlinge 3 12.02.2017 11:30 Padberg Bahn 1 KC Taugenichtse Bierwächter
Nicht gut, aber durstig 2 13.02.2017 19:30 Padberg Bahn 1 6 Pils 4 Kre Garbker Jungs
Nicht gut, aber durstig 3 13.02.2017 19:30 Padberg Bahn 1 6 Pils 4 Kre Garbker Jungs
Auf die Buben 3 13.02.2017 20:00 Padberg Bahn 2 KC El Bacco Bierwächter
KC-Eckpinn 1926 3 14.02.2017 20:30 Padberg Bahn 1 KC Hammerwerfer KC Ordentlich Ordentlich
El Gossos 3 16.02.2017 19:00 Habbel Bahn 1 KC Plan B KC Glitzer Flitzer
El Gossos 4 16.02.2017 19:00 Habbel Bahn 1 KC Plan B KC Glitzer Flitzer
Flotte Gosse 2 16.02.2017 19:30 Padberg Bahn 3 KC Zufallstreffer KC Kackstuhl
Die Bierkutscher 3 16.02.2017 20:00 Padberg Bahn 1 KC Endlich ein Team KC Kegelgötter
Die Bierkutscher 4 16.02.2017 20:00 Padberg Bahn 1 KC Endlich ein Team KC Kegelgötter
KC Komafackel 3 17.02.2017 20:00 Habbel Bahn 1 KC Gossenschlürfer KC Waldenten
KC Komafackel 4 17.02.2017 20:00 Habbel Bahn 1 KC Gossenschlürfer KC Waldenten
KC Kegelgötter 3 17.02.2017 20:30 Kasbar Bahn 1 KC After Nine - DfmA KC Pegelkegler
KC Kegelgötter 4 17.02.2017 20:30 Kasbar Bahn 1 KC After Nine - DfmA KC Pegelkegler
KC Kackstuhl 3 18.02.2017 10:00 Padberg Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC El Bacco
KC Kackstuhl 4 18.02.2017 10:00 Padberg Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC El Bacco
KC Eurotaucher 3 18.02.2017 17:00 Habbel Bahn 1 Die Dritte - Das Herz der SG KC Gossenschlürfer
KC Eurotaucher 4 18.02.2017 17:00 Habbel Bahn 1 Die Dritte - Das Herz der SG KC Gossenschlürfer
Bierwächter 3 18.02.2017 20:00 Padberg Bahn 2 6 Pils 4 Kre Die Frischlinge
Bierwächter 4 18.02.2017 20:00 Padberg Bahn 2 6 Pils 4 Kre Die Frischlinge
Schlimma geht’s Nimma 3 18.02.2017 21:00 Padberg Bahn 1 6 Pils 4 Kre Die Frischlinge
Schlimma geht’s Nimma 4 18.02.2017 21:00 Padberg Bahn 1 6 Pils 4 Kre Die Frischlinge
KC Taugenichtse 3 19.02.2017 11:00 Padberg Bahn 3 KC Zahlreich KC willewarda
KC Taugenichtse 4 19.02.2017 11:00 Padberg Bahn 3 KC Zahlreich KC willewarda
KC Zufallstreffer 3 19.02.2017 18:00 Habbel Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC Glitzer Flitzer
KC Zufallstreffer 4 19.02.2017 18:00 Habbel Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC Glitzer Flitzer
6 Pils 4 Kre 3 22.02.2017 20:00 Padberg Bahn 1 KC El Bacco Schlimma geht’s Nimma
Die Strammen Buben 4 24.02.2017 20:00 Padberg Bahn 2 Bierwächter KC Kegelgötter
KC Fast so gut wie schön 3 24.02.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Reingedengelt KC Eurotaucher
KC Fast so gut wie schön 4 24.02.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Reingedengelt KC Eurotaucher
Garbker Jungs 3 24.02.2017 21:15 Habbel Bahn 1 KC Taugenichtse Nicht gut, aber durstig
Garbker Jungs 4 24.02.2017 21:15 Habbel Bahn 1 KC Taugenichtse Nicht gut, aber durstig
KC Waldenten 3 25.02.2017 16:00 Padberg Bahn 2 KC After Nine - DfmA Die Dritte - Das Herz der SG
KC Waldenten 4 25.02.2017 16:00 Padberg Bahn 2 KC After Nine - DfmA Die Dritte - Das Herz der SG
Gebt 8 3 25.02.2017 16:00 Padberg Bahn 1 Auf die Buben KC willewarda
Gebt 8 4 25.02.2017 16:00 Padberg Bahn 1 Auf die Buben KC willewarda
KC El Bacco 3 25.02.2017 20:00 Padberg Bahn 3 Die Bierkutscher KC Zufallstreffer
KC El Bacco 4 25.02.2017 20:00 Padberg Bahn 3 Die Bierkutscher KC Zufallstreffer
KC Ordentlich Ordentlich 3 25.02.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Glitzer Flitzer KC willewarda
KC Ordentlich Ordentlich 4 25.02.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Glitzer Flitzer KC willewarda
KC Hammerwerfer 3 25.02.2017 20:15 Habbel Bahn 1 KC Holzknacker Mach Wech
KC Hammerwerfer 4 25.02.2017 20:15 Habbel Bahn 1 KC Holzknacker Mach Wech
Die Frischlinge 4 25.02.2017 20:30 Padberg Bahn 1 KC Panzerknacker KC Endlich ein Team
KC Glitzer Flitzer 4 26.02.2017 20:00 Habbel Bahn 1 KC Komafackel KC Pegelkegler
Auf die Buben 4 27.02.2017 20:00 Padberg Bahn 2 KC Umwerfend KC Endlich ein Team
Nicht gut, aber durstig 4 27.02.2017 20:30 Padberg Bahn 1 Mach Wech KC Endlich ein Team
KC Plan B 3 28.02.2017 19:00 Padberg Bahn 1 El Gossos Gebt 8
KC Plan B 4 28.02.2017 19:00 Padberg Bahn 1 El Gossos Gebt 8
KC-Eckpinn 1926 4 28.02.2017 20:30 Padberg Bahn 1 6 Pils 4 Kre KC Stadtmitte
6 Pils 4 Kre 4 01.03.2017 20:00 Padberg Bahn 1 KC Kackstuhl Mach Wech
KC willewarda 3 02.03.2017 19:30 Padberg Bahn 1 KC El Bacco KC Zahlreich
KC willewarda 4 02.03.2017 19:30 Padberg Bahn 1 KC El Bacco KC Zahlreich
KC Stadtmitte 3 03.03.2017 17:00 Padberg Bahn 2 KC Kackstuhl KC Reingedengelt
KC Stadtmitte 4 03.03.2017 17:00 Padberg Bahn 2 KC Kackstuhl KC Reingedengelt
KC Holzknacker 3 03.03.2017 20:00 Habbel Bahn 1 6 Pils 4 Kre Die Frischlinge
KC Holzknacker 4 03.03.2017 20:00 Habbel Bahn 1 6 Pils 4 Kre Die Frischlinge
KC Umwerfend 3 03.03.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Ordentlich Ordentlich KC Zufallstreffer
KC Umwerfend 4 03.03.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Ordentlich Ordentlich KC Zufallstreffer
KC Zahlreich 3 04.03.2017 16:30 Padberg Bahn 3 KC Pegelkegler KC Waldenten
KC Zahlreich 4 04.03.2017 16:30 Padberg Bahn 3 KC Pegelkegler KC Waldenten
KC Endlich ein Team 3 04.03.2017 16:30 Padberg Bahn 2 Bierwächter Auf die Buben
KC Endlich ein Team 4 04.03.2017 16:30 Padberg Bahn 2 Bierwächter Auf die Buben
KC After Nine - DfmA 3 04.03.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Reingedengelt Schlimma geht’s Nimma
KC After Nine - DfmA 4 04.03.2017 20:00 Kasbar Bahn 1 KC Reingedengelt Schlimma geht’s Nimma
ZZS 3 04.03.2017 20:00 Padberg Bahn 3 El Gossos KC Hammerwerfer
ZZS 4 04.03.2017 20:00 Padberg Bahn 3 El Gossos KC Hammerwerfer
KC Panzerknacker 3 05.03.2017 19:00 Padberg Bahn 2 Bierwächter KC Plan B
KC Panzerknacker 4 05.03.2017 19:00 Padberg Bahn 2 Bierwächter KC Plan B