Herren

Aufschreibwertung Herren

Platz Vorname Nachname Club Holz 9er
1 Markus Niehoff KC Endlich ein Team 130 6
2 Bernd Rosen Die Bierkutscher 125 6
3 Zlatko Mihajlovic 6 Pils 4 Kre 124 5
4 Marcel Mertens Schlimma geht’s Nimma 124 4
5 Uwe Isenberg 6 Pils 4 Kre 121 2
6 Marco Teller Schlimma geht’s Nimma 117 3
7 Frank Assmann 6 Pils 4 Kre 114 1
8 Hendrik Hartmann KC Stadtmitte 113 1
9 Dirk Rohleder 6 Pils 4 Kre 112 1
10 Stefan Schwartpaul KC Komafackel 111 2
11 Willi Herrmann Mach Wech 109 4
12 Smajil Jagurdzija Die Bierkutscher 109 3
13 Dieter Morrei Bierwächter 108 1
14 Michael Henze KC Fast so gut wie schön 107 1
15 Stefan Grote KC Zahlreich 107 0
16 Simon Stüeken KC Kackstuhl 106 1
17 Michael Klein Nicht gut, aber durstig 105 0
18 Bernhard Habbel KC Holzknacker 104 2
19 Andy Schweitzer KC Eurotaucher 104 1
20 Markus Aßhoff KC Hammerwerfer 103 1
21 Felix Terbrüggen KC Pegelkegler 103 1
22 Kevin Grote KC Komafackel 103 0
23 Ralf Reimann 6 Pils 4 Kre 102 3
24 Christian Müller Mach Wech 102 2
25 Alexander Ollesch KC Komafackel 102 1
26 Johannes Stüeken KC Kackstuhl 102 1
27 Manuel Wulf Schlimma geht’s Nimma 101 3
28 Martin Levermann KC Holzknacker 101 2
29 Rudolf Grote KC Zahlreich 100 2
30 Karsten Rademacher KC Stadtmitte 100 2
31 Franjo Sucevic Mach Wech 100 0
32 Jan Kohaupt Schlimma geht’s Nimma 99 2
33 Marcel Niehues KC Eurotaucher 99 2
34 Björn Bender KC Fast so gut wie schön 99 0
35 Frederik Schäfer KC After Nine - DfmA 99 0
36 Wolfgang Beule KC-Eckpinn 1926 97 1
37 Paulus Stüeken KC-Eckpinn 1926 97 1
38 Markus Korbel 6 Pils 4 Kre 97 0
39 Sven Rickers KC El Bacco 97 0
40 Marcel Baumeister KC Fast so gut wie schön 96 2
41 Thorsten Hartmann KC Stadtmitte 96 2
42 Stefan Blume KC Kegelgötter 95 1
43 Manuel Kinski KC El Bacco 94 0
44 Michael Botermann ZZS 93 0
45 Jan Schwartpaul KC Komafackel 91 2
46 Andreas Aßhoff KC Holzknacker 91 0
47 Oliver Stracke KC Ordentlich Ordentlich 90 2
48 Moritz Vorsmann KC Komafackel 90 1
49 Ingo Fuhrmann KC-Eckpinn 1926 90 0
50 Helmut Kopp Mach Wech 90 0
51 Jörg Hofheinz KC Endlich ein Team 89 1
52 Andre Hartmann KC Gossenschlürfer 89 0
53 Manuel Kühn KC Pegelkegler 89 0
54 Michael Jörgens KC Ordentlich Ordentlich 88 2
55 Mirko Cofalla KC Reingedengelt 88 0
56 Peter Neuhaus jr KC Gossenschlürfer 87 1
57 Philipp Weber KC Gossenschlürfer 86 2
58 Peter Oeder KC Kackstuhl 86 1
59 Guido Bexten ZZS 86 0
60 Jan Einzel KC Kegelgötter 86 0
61 Dirk Gödde ZZS 86 0
62 Ralf Borchert KC El Bacco 85 1
63 Jean-Paul Filip KC Waldenten 85 1
64 Marcel Dirk KC Eurotaucher 85 0
65 Wolfgang Rademacher KC Zahlreich 85 0
66 Daniel Schwermann KC Reingedengelt 84 0
67 Ron Bender KC Gossenschlürfer 83 1
68 Mario Cortina KC Hammerwerfer 83 0
69 Vicente Gamis-Cardona KC Ordentlich Ordentlich 83 0
70 Karsten Steinkamp KC Stadtmitte 83 0
71 Christoph Haarmann Garbker Jungs 82 1
72 Jens Niehoff KC El Bacco 80 0
73 Sebastian Gindorf KC Pegelkegler 79 0
74 Benny Junk KC Eurotaucher 79 0
75 Mathis Lampe KC Umwerfend 79 0
76 Marco Volmer KC Gossenschlürfer 78 1
77 Andree Drögekamp KC Endlich ein Team 78 0
78 Frank Hammecke 6 Pils 4 Kre 77 0
79 Peter Neuhaus sr Nicht gut, aber durstig 77 0
80 Jörg Hahn Bierwächter 76 0
81 Daniel Pütz KC Kegelgötter 74 0
82 Dirk Jäkel KC Stadtmitte 73 0
83 Robert Viertel KC Endlich ein Team 73 0
84 Ulrich Stracke Die Strammen Buben 72 1
85 Stefan Levermann KC After Nine - DfmA 71 1
86 Maik Feuerherd KC Waldenten 71 0
87 Udo Germowitz Die Frischlinge 71 0
88 Benedikt Buchsteiner KC After Nine - DfmA 70 1
89 Christoph Bathe KC Gossenschlürfer 70 0
90 Dieter Kinski KC Taugenichtse 70 0
91 Jan Steinschulte KC Pegelkegler 62 1

Anmerkung zu den Ergebnissen: Wir erfassen die Ergebnisse so schnell, wie es geht und da können selbstverständlich auch Fehler auftreten! Falls Fehler in den Ergebnissen sind, schickt uns bitte eine kurze Rückinfo an info@6-pils-4-kre.de.